« JAN     « FEB March 2022 APR »     MAY »
MonTueWedThuFriSatSun
 1
Dolci di Carnevale

Dolci di Carnevale

Sfrappole Frittole ‘Mpanatigghie Prezzo:...

Tuesday, 1 Mar 2022
Time: 19:00 - 21:00

2
3
CORSO AVANZATO DI PASTA - 1a Lezione

CORSO AVANZATO DI PASTA - 1a Lezione

Lasagne Balanzoni Ragù Besciamella Prezzo: corso...

Thursday, 3 Mar 2022
Time: 19:00 - 22:00

4
5
6
7
8
9
10
Speciale pasta e carciofi

Speciale pasta e carciofi

Tonnarelli con...

Thursday, 10 Mar 2022
Time: 10:00 - 13:00

CORSO AVANZATO DI PASTA - 2a Lezione

CORSO AVANZATO DI PASTA - 2a Lezione

Tortellini Cannelloni Anolini Brodo Prezzo: corso...

Thursday, 10 Mar 2022
Time: 19:00 - 22:00

11
Speciale pasta e carciofi

Speciale pasta e carciofi

Tonnarelli con...

Friday, 11 Mar 2022
Time: 19:00 - 21:00

12
13
14
15
Pesce in Quaresima

Pesce in Quaresima

Vellutata di piselli...

Tuesday, 15 Mar 2022
Time: 19:00 - 21:00

16
17
Pesce in Quaresima

Pesce in Quaresima

Vellutata di piselli...

Thursday, 17 Mar 2022
Time: 10:00 - 13:00

18
19
20
21
22
A tutta ricotta!

A tutta ricotta!

Cannoli Siciliani Cassata...

Tuesday, 22 Mar 2022
Time: 19:00 - 22:00

23
24
25
A tutta ricotta!

A tutta ricotta!

Cannoli Siciliani Cassata...

Friday, 25 Mar 2022
Time: 10:00 - 13:00

26
27
Brunch - Benvenuta Primavera

Brunch - Benvenuta Primavera

Soufle di asparigi...

Sunday, 27 Mar 2022
Time: 10:00 - 13:00

28
29
30
Pasta fuori regione

Pasta fuori regione

Ravioli carnici Corzetti...

Wednesday, 30 Mar 2022
Time: 10:00 - 13:00

31
     
Lezioni MattinaLezione SeraLezione OnlineCorsoAi fornelli con mamma e papàLezione Privata - MattinaLezione Privata - Sera

Shopping cart
There are no products in the cart!
Continue shopping
0