« OCT     « NOV December 2021 JAN »     FEB »
MonTueWedThuFriSatSun
   1
2
Paste di Natale

Paste di Natale

Tortellini Spoja...

Thursday, 2 Dec 2021
Time: 10:00 - 13:00

3
Paste di Natale

Paste di Natale

Tortellini Spoja...

Friday, 3 Dec 2021
Time: 19:00 - 22:00

4
5
6
CORSO AVANZATO DI PASTA - 2a Lezione

CORSO AVANZATO DI PASTA - 2a Lezione

Tortellini Cannelloni Anolini Brodo Prezzo: corso...

Monday, 6 Dec 2021
Time: 19:00 - 22:00

7
8
I dolci di Natale

I dolci di Natale

Buches de Noel Lebkuchen Makowiec Prezzo: 45€ N°...

Wednesday, 8 Dec 2021
Time: 10:00 - 13:00

9
10
Cena di Natale vegetariana

Cena di Natale vegetariana

Carpaccio di...

Friday, 10 Dec 2021
Time: 19:00 - 22:00

11
Ai fornelli con mamma e papà - a Natale cucino io

Ai fornelli con mamma e papà - a Natale cucino io

Biscotto...

Saturday, 11 Dec 2021
Time: 17:00 - 21:00

12
13
14
Cena di Natale di carne

Cena di Natale di carne

Tortino di broccoli...

Tuesday, 14 Dec 2021
Time: 19:00 - 22:00

15
16
Cena di Natale di pesce

Cena di Natale di pesce

Crostino con...

Thursday, 16 Dec 2021
Time: 18:30 - 21:30

17
18
19
Brunch di Natale

Brunch di Natale

Brownies zucca...

Sunday, 19 Dec 2021
Time: 10:00 - 13:00

20
Zuppe d'inverno

Zuppe d'inverno

Zuppa di cavolo...

Monday, 20 Dec 2021
Time: 10:00 - 13:00

21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   
Lezioni MattinaLezione SeraLezione OnlineCorsoAi fornelli con mamma e papàLezione Privata - MattinaLezione Privata - Sera